Сельский Дом Культуры

На территории поселения в 2008 году построили новый сельский Дом культуры(СДК)

С введением в действие сельского ДК заметно активизировалась культурно-массовая работа в селе, открылись многие таланты в области художественной самодеятельности, разнообразился досуг жителей сельского поселения. Стали регулярными концерты, приуроченные к государственным праздникам, к мероприятиям районного и сельского масштаба.

Учащиеся школы, сельская молодежь, занимающиеся вокальными и сценическими искусством в коллективе участников художественной самодеятельности СДК, становятся лауреатами областных и районных конкурсов, что подтверждают многочисленные почетные грамоты и дипломы.