Обучающиеся Ртищевского района выполняли нормативы «ГТО»

Обучающиеся Ртищевского района выполняли нормативы «ГТО».
Обучающиеся Ртищевского района выполняли нормативы «ГТО»
15 ноября на базе МОУ СОШ № 1 г. Ртищево муниципальным центром тестирования ВФСК «ГТО» было проведено тестирование среди обучающихся  II ступени (8-9 лет). В тестирование участвовали - 42 человека.
Программа включала следующие испытания (тесты) комплекса ВФСК ГТО: сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, челночный бег 3х10 метров, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, поднимание туловища из положения лежа на спине за 1 мин.