О назначении выборов депутатов Совета народных депутатов Ростошинского сельского поселения Эртильского муниципального района Воронежской области

О назначении выборов  депутатов Совета народных депутатов  Ростошинского сельского поселения  Эртильского муниципального района Воронежской области.

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
РОСТОШИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ЭРТИЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

13.06.2023    №    170
дата

О назначении выборов  депутатов Совета народных депутатов  Ростошинского сельского поселения  Эртильского муниципального района Воронежской области

В соответствии с п.7 ст. 10 Федерального  закона № 67-ФЗ от 12.06.2002г.» Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской  Федерации»,  п.5 статьи 13 Закона Воронежской области № 87-ОЗ от 27.06.2007г.«Избирательный кодекс Воронежской области»,    п.5  ч.2  ст.27  Устава Ростошинского сельского  поселения Эртильского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов Ростошинского  сельского поселения  р е ш и л :

1.    Назначить выборы депутатов Совета народных депутатов Ростошинского  сельского поселения  Эртильского муниципального района Воронежской области на 10 сентября  2023 года.
2.    Настоящее решение подлежит опубликованию в сборнике муниципальных правовых актов «Муниципальный  вестник» Ростошинского сельского поселения Эртильского муниципального района  Воронежской области и районной общественно-политической  газете « Эртильские  новости».
3.    Настоящее решение  вступает в силу с момента опубликования.
4.    Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Совета народных
депутатов Ростошинского сельского
поселения                                                                                     Н.В.Пронина